World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2011 » Февраль » 7 » Sibelius v6.2.0.88 (RUS/ML)
16:41
Sibelius v6.2.0.88 (RUS/ML)

Sibelius - это пожалуй лучший нотный редактор, к этому трудно что-то добавить. Sibelius 6 это гигантский скачок вперед в области программного обеспечения для композиторов, преподавателей, студентов, аранжировщиков, музыкантов и копиистов всех видов. Возможность создавать красивую профессиональную партитуру. Возможность синхронизации с секвенсорами и DAW благодаря поддержке ReWire. Красивые окна фортепианной клавиатуры и гитарного грифа сделают работу еще удобнее. Простая аккордовая символика и отображение аккордов для гитары.

Обновленные функциональные возможности:
Независимо от музыкального стиля, Sibelius 6 существенно упрощает написание нот и дает вам больше времени сосредоточиться на музыке. А новые функции, такие как "Панорама" помогут вам не думать о страницах, когда вы сочиняете или делаете аранжировку, а просто позволить себе сконцентрироваться на творческой мысле.
- Концентратор Идей (Ideas Hub)
Идеи бесценны, именно поэтому Sibelius дарит вам Концентратор Идей (Ideas Hub) - простое средство для сбора, маркировки, поиска и сведения воедино ваших музыкальных творений. С помощью Концентратора Идей, вам уже никогда не придется пожалеть о позабытой вспышке вдохновения. Подобно нашим собственным идеям, Концентратор Идей (Ideas Hub) обладает встроенной базой более чем на 2000 готовых идей. Они охватывают практически все музыкальные стили и помогут обеспечить наплыв вдохновения для ваших сочинений.
- Поддержка VST и Audio Units
Огромное количество производителей предлагают инструменты типа VST и Audio Unit - и теперь Sibelius может использовать любой из них для проигрывания музыки! Так что можете прослушивать свои партитуры с помощью самых передовых звуковых библиотек.
- Панорама (Panorama)
Новый, более наглядный способ просмотра музыки в программе Sibelius. Вместо нарезки на системы и страницы, музыка представлена в виде единой бесконечно широкой полосы - которую гораздо проще читать и по которой гораздо проще перемещаться. Так что теперь вы можете целиком сосредоточиться на нотах и забыть о раскладке страницы - по крайней мере, пока не соберетесь печатать ее.
- Easy cues & instrument changes
Создание мелких раштров по частям стало теперь минутным делом. Просто скопируйте музыку, которую хотите получить в виде раштра, и выберите Paste As Cue (вставить как раштр). Остальное за вас сделает Sibelius. И аналогично легко теперь происходит смена инструментов в партитуре.
- Полный контроль над раскладкой
Sibelius также предлагает полный и простой контроль над раскладкой, включающий нумерацию панелей и страниц, пустые страницы, поля музыкального листа, и так далее - делая производство красивых партитур проще, чем когда-либо.
В рамках данного продукта можно создавать собственный музыкальный CD диск и публиковать музыку в Интернете. Sibelius имеет интуитивный интерфейс и огромное количество функциональных возможностей (выбор из 1700 высококачественных шаблонов, звуков, инструментальных партий, лирики и т.п.). Потрясающие новые шрифты в рукописном стиле, символы аккордов, названия нот, функциональный анализ, устаревшие и авангардные символы, новые плагины с опцией отмены последней операции... и многое другое, все это есть в Sibelius.

Установка:
Копируем и запускаем патч в папке с установленной программой (в Win7 делаем с админ.правами)
Запустить русификатор. в настройках программы выбрать русский язык.

Язык Интерфейса: Английский + Русский
Платформа: Windows All
Лекарство: Присутствует
Размер: 529 МБ

letitbit
vip-file
turbobit

Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 911 | Добавил: igoro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Какую Вы слушаете музыку?
Всего ответов: 64
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.