World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2011 » Февраль » 28 » Shareman 3.73.8
07:03
Shareman 3.73.8

Shareman - предлагаем вашему вниманию уникальную возможность получить допуск в файлообменную сеть Shareman. Установив Shareman на ваш ПК, вы получите возможность без лишних проблем найти и скачать нужную программу, музыкальные файлы, компьютерные игры, электронные книги, фильмы и многое другое. Сеть позволяет одному пользователю выложить свои файлы с описанием и аннотацией и сделать их доступными для скачивания другим пользователям.

Shareman. Пора скачивать без проблем.
Наверняка, Вы как и другие пользователи интернет скачиваете файлы, если вы устали от назойливой рекламы, вирусов, предложений купить VIP доступ и томительного ожидания сидов — используйте Шареман.

«Head & Shoulders»среди бесплатных менеджеров загрузок.
Шареман - это комплекс 4 в 1. Каталог файлов, менеджер загрузок, файлообменный клиент и чат в одной программе - все это “завернуто” в удобный интерфейс. Просто выбирайте необходимые файлы. нажимайте кнопку скачать и наблюдайте за процессом либо занимайтесь своими любимыми делами. Ожидание можете скрасить общением в чате.

Доступный интерфейс
Вам не надо быть «компьютерщиком». Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользоваться Шареманом легко и приятно. Нет лишних настроек, кнопок и окон. Зачем делать сложным то, что проще простого. smile
Автоматическое обновление
Новые версии Шаремана появляются ежемесячно, но процесс обновления Вас не потревожит, программа уведомит о появлении новых функций и скачает апдейт, его установка произойдет при следующем запуске.
Без регистрации
Зачем регистрироваться? Для работы с Шареманом регистрация не требуется. Мы попросим вас идентифицировать себя только в двух случаях: если вы пожелаете оставить комментарий или будете общаться в чате.
Техническая поддержка
Маловероятно, что Вы столкнетесь с проблемами при работе с Шареманом, но если это случится, операторы нашей службы технической поддержки помогут разобраться - в Вашем распоряжении удобный веб-чат.
Чат
В общем канале нашего чате шумно и весело, Вы встретите собеседников с любого уголка России. Есть и тематические комнаты, например: знакомства. Как любое приличное «заведение», мы требуем общения без мата.
Общий доступ
С помощью Шаремана Вы сможете открыть для общего доступа свои собственные произведения и коллекцию музыки, видео, программ. Только не забывайте, что некоторые произведения могут быть защищены авторскими правами.
Каталог файлов
С помощью Шаремана, тысячи пользователей разместили, в общий доступ, на своих компьютерах более миллиона файлов. Это несметное богатство тщательно проверено нашими модераторами и скрупулезно каталогизировано по 8-ми разделам.
И многое другое...
Уникальный по эффективности алгоритм p2p, автонастройка файрвола Windows, встроенный плеер, автонастройка uPNP роутеров, родительский контроль, полноконтекстный поиск по каталогу, 5 режимов сортировки каталога.

Основное отличие сети Шареман от других P2P-сетей:
1. Использование структурированных каталогов по разделам: <Музыка>, <Фильмы>, <Картинки>, <Эротика>, <Игры>, <Программы>, <Книги>, <Разное>. Описания файлов в разделах структурированы, имеют специфические поля (например, <в ролях> для фильмов), дополнены картинками и скриншотами.
2. Пользователи, выкладывающие свои файлы, получают бонусы. Бонусы обмениваются на титульные знаки системы Webmoney.


Размер: 5mb

letitbit
vip-file
turbobit

Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 1109 | Добавил: igoro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 54
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.