World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » Кит и Гек готовятся показать результаты "Папиной Работы" (Источник: www.rapway.com.ua)
Кит и Гек готовятся показать результаты "Папиной Работы"
theFausДата: Среда, 26.05.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(

Музыкальная компания "Прайм Райм" представляет на суд общественности совместную работу известных творческих талантов - Кита (бывший "Юг", сегодня "МСК") и Гека. Творческое объединение исполнителей по заранее беспроигрышной схеме битймекер + МС взяло свое начало в начале 2000-х, и лишь сейчас превратилось в полноценный сборник.

За музыкальную часть в предстоящем альбоме, получившего название "Папина Работа", полностью отвечает Кит, творчество которого в рамках деятельности коллектива "МСК" сильно повлияло на качество битов в лучшую сторону, написанных совместно с другими участниками команды – Сергеем, Максом, Олегом и Тони.

- После группы ЮГ, я продолжил свою деятельность в коллективе "МСК" в роли МС, и местами инструменталиста. Сейчас в создании музыки мне помогают мои коллеги по группе, как и случилось в случае с этим альбомом, более того, это мой первый опыт работы создания альбома при всесторонней поддержке профессиональных музыкантов, - прокомментировал Кит.

Помимо Кита Гека в создании "Папиной Работы" принимала участие Катя Новожилова, которую многие запомнили благодаря очень чувственному вокалу, штатный МС лейбла "Прайм Райм" - Papa Ku, а также мастер сведения Никита Куст.



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » Кит и Гек готовятся показать результаты "Папиной Работы" (Источник: www.rapway.com.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.