World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » эР.ЧУЛЬ выпустил дебютный альбом "Напролом" (Источник: www.rapway.com.ua)
эР.ЧУЛЬ выпустил дебютный альбом "Напролом"
theFausДата: Среда, 31.03.2010, 23:04 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(

Запись альбома молодого харьковского рэпера началась в 2006 году на студии звукозаписи B&W-HeadLiner, и была завершена лишь в конце 2009. Работа протекала не спеша, для предстоящего студийника отбирались лишь самые качественные треки, в итоге, 15 песен, среди которых совместные дуэты с Foggy Fogg, Q Fast, Shved, Ай-Q, Ra$tafara, Mel, Sолоницевским Sиндикатом (Арчибан, Дипо Исток, БродяGа), Don Drew, Ballon, ПринциПом, Nitta Moor, Джамалио, удачно разместились в треклисте дебютной студийной работы репера из культурной столицы.

- Каждая из представленных в альбоме композиций отображает часть меня самого, мои взгляды на жизнь в целом, мое информационное послание этому миру и то, что мне пришлось пережить мне, и моим близким. Не стану скрывать, что на создание минусовок для композиций "Тюряга" и "Изнутри" меня вдохновили легендарные треки Nasа "Affirmative Action" и "One Mic", а ребята из B&Wсделали для меня похожую музыку, - прокомментировал свой альбом сам эР.ЧУЛЬ.



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » эР.ЧУЛЬ выпустил дебютный альбом "Напролом" (Источник: www.rapway.com.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.