World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » Ice Cube выпустит альбом "I Am The West" (Источник: www.rap.ru)
Ice Cube выпустит альбом "I Am The West"
theFausДата: Вторник, 02.03.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(

Рэппер вычислил, что его девятый сольный альбом, который он выпустит в текущем году, готов на 65 процентов.
В отличии от своего экс-коллеги по группе NWA, Ice Cube не переносит альбомы годами. И если пообещал выпустить в 2010-м, то можете уже сейчас откладывать деньги.

"Это нахальный, без извинений, вест-кост-гэнста-шит, – классифицирует материал сам автор. – Вот что я делаю. Мне пришлось бы напрячься, чтобы выпустить в июне, так что скорее надо ждать июля. Посмотрим, как пойдут дела".

"Оценив записанное, я понял, что "I Am The West" будет прекрасным названием, – сообщил Cube. – Теперь, определившись с названием, я могу работать над концепцией фотосъемки и оформлением альбома. Кроме того, я хотел бы еще до релиза выпустить мерчендайз к альбому".

Напоследок Ice Cube признал, что в последние 7-8 лет весткост размыл свое звучание, стремясь понравиться слушателям с Юга и Среднего Запада, а так же поблагодарил всевышнего за то, что люди вроде Snoop Dogg, Game и WC оставили west в игре. Ну и недвусмысленно намекнул, что все, испытывающие ностальгию по нетронутому временем западному звуку должны озаботиться прослушиванием "I Am The West".



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » Ice Cube выпустит альбом "I Am The West" (Источник: www.rap.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.