World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » Shyne возвращается на Def Jam? (Источник: www.rap.ru)
Shyne возвращается на Def Jam?
theFausДата: Суббота, 20.02.2010, 18:31 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(

Появилась информация, что освободившийся после 9 лет тюрьмы строго режима и депортированный из Америки рэппер Shyne подписал "контракт с 6 нулями" с лейблом Def Jam.
Во время своего пребывания в тюрьме Shyne уже подписывал контракт на внушительную сумму все с тем же Def Jam. Джамала Барроу тогда преподносили в качестве нового Бигги. Рэппер, открывший стрельбу в клубе, чтобы защитить Diddy и J.Lo, а потом не открывавший рта в суде, чтобы еще раз оградить от неприятностей Паффи, не смог сделать кассу для Def Jam. Его альбом "Godfather Buried Alive" имел весьма скромные продажи.

Более того, вырученные деньги у Шайна отсудили по так называемому "закону Сэма", появившемуся после того, как называвший себя Сын Сэма маньяк написал успешную книгу о своих преступлениях. С тех пор в США преступникам запрещено получать выгоду от описания своей профессиональной деятельности – а суд решил, что именно под это определение подпадают тексты Shyne на криминальную тематику.

С тех пор Shyne приостановил свою музыкальную деятельность, сменил имя на Мозес Левий, принял иудаизм и тихо-мирно досиживал срок. После освобождения его депортировали из США в центрально-американское государство Белиз, премьер-министром которого является папа рэппера. Однако, как мы видим, музыкальная карьера по-прежнему увлекает Shyne, а сам он вызывает предметный интересе лейблов.

Как сообщает Miss Info, представители сразу нескольких компаний (в том числе Jimmy Iovine и Dr. Dre) обрывали телефоны и совершали авиаперелеты в Белиз, но приз достался Def Jam. Якобы, речь идет о на первой взгляд малореалистичной с точки зрения сегодняшней индустрии "сумме с 6 нулями".

Сообщается, что поскольку экс-бруклинца в Америке видеть не хотят, то работать он будет в Лондоне, который сам по себе является одним из центров хип-хопа и музыкальной индустрии вообще, со всей соответствующей инфраструктурой. Правда, не очень ясно, как это намерение вяжется с отказом Англии впустить Shyne в страну из-за его криминального прошлого, имевшим место в начале февраля.

Говорится так же, что куплет Shyne пропал с альбома DJ Khaled "Victory" по той причине, что его сочли недостаточно удачным, чтобы начинать с него возвращение на большую сцену.

Менеджментом Shyne займется Kyambo "HipHop" Joshua, который представляет интересы таких артистов, как Lil Wayne, Drake и Young Jeezy.



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » Shyne возвращается на Def Jam? (Источник: www.rap.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.