World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » Спарцмен и Ленин выпустили видео на совместный трек (Источник: www.rapway.com.ua)
Спарцмен и Ленин выпустили видео на совместный трек
theFausДата: Суббота, 20.02.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(

Спарцмен и Ленин сняли видео на совместную композицию "Люди играют в актеров". Это первая дебютная видео работа Спарцмена, и уже в марте этого года репер планирует съемки второго клипа.

Вот что говорит сам Спарцмен по этому поводу: "Недавно мне повезло познакомиться с ребятами, которые именуют себя Dinamical Light Studio. От них поступило предложение снять видео, на одну из моих песен. Мне давно хотелось визуализировать свои работы, но до этого я не встречал людей, которые смогли бы это сделать, поэтому я практически сразу согласился на сотрудничество. Что из этого получилось – смотрите сами, и не судите строго. Поскольку в марте мы планируем снимать второй клип, мне очень важно как отреагируют поклонники на мою дебютную работу. Добавлю лишь, что в роли главной героини снялась моя девушка, с которой у нас свадьба 13 февраля".

Посмотреть, оценить и обсудить видео Спарцмен & Ленин – "Люди играют в актеров" вы можете на нашем сайте, в разделе "ваши видео".



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » Спарцмен и Ленин выпустили видео на совместный трек (Источник: www.rapway.com.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.