World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » D.Masta раскрыл планы на будущее (Источник: www.rapway.com.ua)
D.Masta раскрыл планы на будущее
theFausДата: Суббота, 06.02.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(

В одном из своих недавних видеобращений к поклонникам в социальной сети вконтакте, D.Masta рассказал о творческих планах на обозримое будущее, а также раскрыл детали некоторых релизов, и сотрудничества с другими рэп - исполнителями.

- Вы обязательно увидите сольный альбом, и, скорее всего, это случится осенью текущего года. Помимо этого, у меня есть намерение выпустить сольный EP в более классической интерпретации с приглашенными музыкантами. Мне бы хотелось видеть там Птаху, Жигана, Плюха, Mezza Morta, Децла, и возможно других исполнителей, с которыми сложиться дальнейшая работа. Поэтому, ждите к осени мой сольный проект, - поделился D.Masta.

Помимо вышеперечисленных музыкантов, D.Masta рассказал о возможном сотрудничестве с Влади, Хамилем и Лигалайзом. Также репер добавил, что в его будущий проект не войдет такой персонаж как BAD SANTA, мотивируя свое решение трудностями в отношениях.



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » D.Masta раскрыл планы на будущее (Источник: www.rapway.com.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.