World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » Варчун выпускает альбом "XXXIII". (Источник: www.rap.ru)
Варчун выпускает альбом "XXXIII".
theFausДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:17 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(

Прослушать, Скачать и Купить можно тут

Треклист:

1. Путь воина (intro skit)

2. Вся страна любит Варчуна
Produced by shaMan

3. Салют feat. Карандаш и Dime
Produced by Мут

4. Играй по-крупному
Produced by DJ ELN

5. Улыбка и крик (skit)

6. (Бросьте вверх…) Новый уличный гимн
Produced by shaMan

7. Будет бунт feat. Rokki Roketto и Спарцмен
Produced by Sinegal Product (Beat’L Juzz & Kilo)

8. Жажда feat. shaMan
Produced by shaMan

9. Я от тебя дурею feat. Lenin
Produced by Grey

10. Из окна
Produced by shaMan

11. У тебя все будет ништяк (skit)

12. Бей в кость feat. Винт
Produced by Grey

13. Просто поверь в себя
Produced by R-Beatz

14. Крылья feat. Карандаш
Produced by DJ ELN

15. Зажигай feat. Спарцмен
Originally produced by Карандаш, re-produced by shaman
16. Don’t Worry Baby
Produced by DJ ELN

17. Когда ты проснешься
Produced by shaman

18. Все будет так, как я захочу feat. Lenin
Produced by shaMan

Варчун выпускает альбом "XXXIII". Сэмплер, обложка, несколько треков и поясняющие подробности перед вами.

"C древних времен число тридцать три в нумерологии считалось высшим из совершенных, священным, означающим божественную истину, — объясняет Варчун происхождение названия. — Если верить Библии, отцу Иисуса Христа Иосифу было тридцать три года, когда он женился на Марии, сам Иисус сотворил тридцать три чуда, и распят был в возрасте тридцати трех лет. В исламе небожители навсегда остаются тридцатитрехлетними, а в индуизме Веды насчитывают тридцать три основных полубога. В русском языке число тридцать три встречается во многих фразеологизмах — "тридцать три богатыря", "тридцать три удовольствия", "тридцать три несчастья". Даже легендарный богатырь Илья Муромец пролежал на печи ровно тридцать лет и три года".

"Лично для меня число тридцать три — это прежде всего некий переломный возраст, по достижении которого просто необходимо оторвать свою задницу от теплой печи и сделать что-то значимое, весомое... Нет, я не собираюсь подобно Иисусу восходить на крест, чтобы искупить грехи человечества. Вряд ли я брошусь грудью на амбразуру, чтобы остановить вражеский огонь на какой-либо войне. Моя война — здесь, в повседневной жизни, в ежедневной борьбе за спокойствие и благополучие моей семьи. Время неумолимо движется вперед, уже есть на что оглянуться, сделать выводы, переоценить некоторые ценности. Но и впереди открываются поистине широкие горизонты — важно лишь принять правильное решение, чтобы в старости "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

"Именно об этом мой альбом "XXXIII", который я с гордостью представляю вашему вниманию. В нем гораздо больше меня, чем во всех предыдущих моих работах, хотя я до сих пор играю мою игру и пытаюсь заработать любимым делом первый миллион".



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » Варчун выпускает альбом "XXXIII". (Источник: www.rap.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.