World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » Noize MC и Ляпис Трубецкой положили болт на социальную з... (Источник: www.rapway.com.ua)
Noize MC и Ляпис Трубецкой положили болт на социальную з...
theFausДата: Среда, 29.09.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(
Noize MC и Ляпис Трубецкой положили болт на социальную защищенность

Спешим поделиться новым видео от Noize MC и Ляписа Трубецкого на трек "Болт". Свежая совместная видео работа музыкантов привлекает своей креативностью, новизной, "духом свободы", и уже успела получить не мало позитивных откликов на MTV.

Как хорошо что в нашей стране есть свобода слова, а появись бы это видео несколько десятков лет назад, сослали бы славных артистов на соловки, за стеб над политикой государства. Видео привлекает своей оригинальной идеей, и необычным пластилиновым исполнением. Здесь удачно сочетаются рабочий класс, социальная защищенность, пластилиновые люди, армия роботов, и сексапильные девушки.

Посмотреть и оценить, что наснимали Noize MC и Ляпис Трубецкой, вы можете традиционно в разделе "видеоклипы" нашего сайта.



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » Noize MC и Ляпис Трубецкой положили болт на социальную з... (Источник: www.rapway.com.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.