World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Владимир Васильев. “Ведьмачье слово” Аудиокнига
04:58
Владимир Васильев. “Ведьмачье слово” Аудиокнига

В аудиокнигу вошли произведения Владимира Васильева из цикла "Ведьмак из Большого Киева" под общим названием "Ведьмачье слово".
…Мир Большого Киева. Совершенно невероятная смесь фэнтези и фантастики, иронии – и серьезности. Новые приключения Ведьмака из Большого Киева, чья работа - сражаться не с монстрами и чудовищами, а со взбесившейся техникой! Впрочем, эта профессия очень востребована в поразительном мире ,мире, где маги работают техниками, эльфы обитают в «спальных районах», гномы издавна освоили профессию шахтеров, а вервольфы – «крестные отцы» местной мафии. Мир, в котором ведьмаки сражаются не с чудовищами, а – со взбесившейся техникой… Мир Большого Киева… Хотите побывать в нем снова? Тогда слушайте сборник повестей Владимира Васильева «Ведьмачье слово» из цикла «Ведьмак из Большого Киева»!
Продолжение приключений полюбившегося многим героя - ведьмака, уничтожителя чудовищ правда, в отличии от своего "коллеги" из мира Сапковского, Гаральт из ведьмачьего замка Арзамас-16 уничтожает механических чудовищ. А иногда и тех, кто пострашнее взбесившегося экскаватора-трансформера.
Случается, впрочем, что и ведьмаки не в силах сразу распознать, с какой такой нечистью они столкнулись на прибрежном химкомбинате. Зловещие механизмы терроризируют заводской клан и окрестных жителей и топят баржи с продукцией... Из ведьмачьего замка Арзамас-16 присылают для решения этой проблемы сразу двух специалистов - Геральта и Ламберта. И правильно. Одно ружье - хорошо, а два - лучше...

Содержание :
Матадор
Поезд вне расписания
Искусственный отбор
No past
Ведьмачье слово

Примечание: на диске обнаружен заводской брак - недостаёт небольшого кусочка текста в треке 016_poezd_05.mp3 (на точке 06 мин.08 сек.), а вместо него вставлен текст издругой книги. Вот недостающие буковки:

Во вторых, попытался быстренько проанализировать обстановку.
"Итак, что мы имеем? – думал ведьмак. – Сцепка из локомотивов неизвестной нам модификации. С ядерной, судя по всему, тягой, если это,конечно, не умелый камуфляж. Движки на локомотиве стоят явно электрические, но откуда берется
электричество, если ни один локомотив не оснащен пантографом, а контактного рельса на открытых городских путях нет и в помине? Если установка с желтым треугольником – это атомный реактор, тогда все понятно, а если нет, то я даже не знаю тогда – что. Немереной емкости аккумулятор? Слабо верится".В реактор таких компактных размеров тоже верилось слабо, но чем небо не шутит, иногда мегаполис
порождает невиданные доселе технические прорывы.В свое время переход с паровой тяги на дизельную был именно таким прорывом, хотя и случилось это невероятно давно. Теперь паровоз в пределахЕвропы встретить не так то и просто.Вдруг пришло время нового прорыва?

Год выпуска : 2008
Название: Ведьмачье слово
Автор: Владимир Васильев.
Читает: Петр Смирнов
Жанр : : Фантастика
Время чтения: 10ч17м
Язык: Русский
Формат|Качество: MP3 128 kbps, 44,1kHz
Размер файлов: 616.85 Mb
В Архив добавлено 5% на востановление
Архивы без паролей

Download|Скачать:

с Vip-file.com

с Letitbit.net

с SMS4file.com

с Vip-dom.com

с UploadBox.com

с Turbobit.ru

с GetTheBit.com

с Depositfiles.com

с Ifolder.ru

с Hotfile.com

с Rapidshare.com
PART 01
PART 02
PART 03
PART 04
PART 05
PART 06
PART 07

Категория: ЛИТЕРАТУРА | Просмотров: 638 | Добавил: myar | Теги: аудиокнига | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 117
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.