World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2019 » Апрель » 21 » Сергей Ка - Ваши руки хотят вас вылечить
14:37
Сергей Ка - Ваши руки хотят вас вылечить

Ваши руки хотят вас вылечить. Не только хотят, но и могут. И всегда могли. И эта книга не шутка, а последовательное доказательство через ваше обучение, что ваши руки в состоянии практически почти все в вас вылечить. Да почти все! Просто на более серьезные проблемы требуется больше времени и более богатый инструментарий. Но важнее пресечь проблему в начале чем, потом героически хирургически вырезать то что уже не работает. Да и хирургия не везде нужна. Начинается… скажите вы. Нет. Это только начало.

Вот сами себе ответьте на вопрос: «Что делают все люди, когда чувствуют внезапную боль в теле?». Ответ: «Тянут руки к этому месту и стараются прикрыть ладонью его». И где здесь логика? Для чего ладошкой то прикрывать? А?
А пока не скажу. Дальше. Приятно, когда вас обнимают или нежно гладят? Это я про женщин. Да и про мужчин, тоже. Когда вам по-дружески похлопывают ладонью по плечу? Или, например, когда вас мама гладила по головке? Или почему дети легко засыпают на руках? Заметьте не просто в тепле, а именно на руках.

Ответ для меня очень прост: Ваши руки хотят и могут вас вылечить! И не просто так, а ЛЕЧИТЬ то, что требует помощи. Потому мы и тянем руки к болячке! Вы не знали? Нет, вы знали, но забыли. Потому и тянете руки, а что дальше делать не помните. Забыли потому, что не использовали, а не использовали – потому что забыли.
Что используется, то развивается. Все таблетки только отдаляют нас от этого умения, заложенного с нашего рождения в нас. Позвольте напомнить вам, как это делается.

Автор: Сергей Ка
Язык: Русский
Издательство: PUBLISH-SELL-BOOK LLC
Жанр: Здоровье
Год: 2015
Формат: pdf
Размер: 16 Мб

Категория: ЛИТЕРАТУРА | Просмотров: 161 | Добавил: zyzy | Теги: электронная книга, здоровье, книга, литература | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Какую Вы слушаете музыку?
Всего ответов: 64
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.