World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2012 » Январь » 9 » Предупреждение или Нибиромания 2 (2012) TVRip
15:02
Предупреждение или Нибиромания 2 (2012) TVRip

Информация о фильме
Название: Предупреждение или Нибиромания 2
Оригинальное название: Предупреждение или Нибиромания 2
Год выхода: 2012
Жанр: Научно-популярный, Документальный
Режиссер: РЕН

В 2001 году группа астрологов во главе с профессором Брэттом Глэдманом (из обсерватории в Ницце), изучала новую комету с очень вытянутой орбитой, имеющей период вращения чуть более трех тысяч лет. По мнению исследователей, таковая вытянутая орбита может служить подтверждением тому, что на нее влияет какое-то небесное тело с очень мощной гравитацией. Комета появляется в относительной близости к Нептуну, но столь маленькая планета не может создавать такую гравитацию, а это значит, есть еще что-то более массивное, находящееся в относительной близости к планете. В последующем, это небесное тело получило название Нибиру (в связи с упоминанием о ней в древне-шумерских текстах).

Что представляет собой планета Нибиру
Существование планеты Нибиру американские ученые НАСА подтвердили только в 1983 году. В то время был запущен спутник, который засек очень большой объект. В одной из своих версий ученые предположили, что это искусственно сделанная инопланетянами планета, чтоб проживать на ней и наблюдать за Землей. Сейчас планету можно наблюдать в телескопы, но в 2011 году она станет доступна человеческому глазу. А сейчас вернемся к вопросу, что вообще из себя представляет Нибиру.
Это одна из огромного количества планет, которая вращается вокруг звезды Бурый Карлик. Бурый Карлик имеет пять малых планет, шестая его планета имеет такие размеры, как наша Земля и называется Родина (тут живут Боги Старины - Эннанеки Великаны), а вот седьмой планетой Бурого Карлика является Нибиру, не подходящая для жизни.
Планета Нибиру красная по цвету, имеет осколочный шлейф и несколько спутников. На данный момент Нибиру имеет яркость около +2.0 звездной величины. Она излучает унылый рассеянный свет, и имеет ровное свечение. Планета Нибиру – одна из самых таинственных планет в нашей Солнечной системе. Ученые до сих пор не сошлись на общем мнении по поводу местоположения и параметров данной планеты.
По показаниям спутников за орбитой Плутона находится планета с периодом вращения бролее тысячи лет, радиус ее орбиты превышает в три раза расстояние между Солнцем и Сириусом, а масса планеты в пять раз больше Земли.
Орбита Нибиру имеет наклон около 30 градусов к плоскости движения Солнца. Нибиру проходит через нашу Солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к остальным планеткам, и это время от времени вызывает смещение ее орбиты. Отсюда и происходят различные катастрофы.
Считается, что сама Нибиру и ее спутники являются виновниками разрушения Maldek, являющийся на данный момент поясом астероидов. Также предполагается, что конкретно Нибиру вызвала изменение оси некоторых планет нашей солнечной системы и стала причиной кратеров и трещин на поверхности Луны. Нибиру стала виновницей исчезновения Атлантиды и постоянных наводнений.

Снято: Россия
Продолжительность: 00:51:42
Перевод: Не требуется

Файл:
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: MPEG4, XviD, 720x432 (1.667), 29.970 fps, 1 215 Kbps (0.130 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Размер файла: 500 MB



Скачать "Предупреждение или Нибиромания 2 (2012) TVRip"

Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 186 | Добавил: slavik81 | Теги: Фильмы, Научно-популярный, Нибиру, Документальный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 54
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.