World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Portable SoftMaker Office 2010.573
13:57
Portable SoftMaker Office 2010.573

Таблетка: не требуется
Обновлена: 16.12.2009
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Server 2003/Seven
Язык интерфейса: Английский, Русский и Украинский.
Разработчик: SoftMaker Software GmbH
Размер: 43,6 МБ

Пакет офисных программ от немецкой компании, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office и который полностью совместим с пакетом Microsoft Office 2007 по форматам файлов. Сами разработчики выделяют четыре главных качества своего продукта – мощность, совместимость, скорость и надежность. Приложения SoftMaker Office 2010 тесно интегрированы между собой – они используют общую систему меню и диалогов и могут легко обмениваться данными друг с другом.

Что касается функциональности, то пакет SoftMaker Office 2010 предлагает пользователям практически все инструменты, необходимые в современном офисе – текстовый редактор TextMaker 2010, электронную таблицу PlanMaker 2010, редактор презентаций SoftMaker Presentations 2010 и язык сценариев BasicMaker 2010 (вместе со специальной средой разработки) для создания различных инструментов автоматизации силами самих пользователей или сторонних программистов. Следует заметить, что приложения SoftMaker Office 2010 без каких-либо проблем читают и записывают документы в форматах Microsoft Word, Excel и PowerPoint версий до 2007 включительно. Разработчики также утверждают, что программа SoftMaker Presentations 2010 позволяет создавать более качественные и привлекательные презентации, чем PowerPoint.

С точки зрения совместимости пакет SoftMaker Office 2010 представляет собой настоящего «универсального солдата» – кроме форматов MS Ofiice, полностью поддерживаются форматы еще одного популярного офисного продукта – OpenOffice.org. Также любые открытые документы можно сохранить в одном из самых универсальных форматов – PDF. Кроме того, пользователь может установить форматы файлов MS Office в качестве форматов по умолчанию.

Скорость работы SoftMaker Office существенно выше, чем у других современных офисных приложений – пользователям наверняка придутся по душе быстрый запуск приложений и быстрое выполнение всех операций. Благодаря минимальным требованиям к ресурсам пакет SoftMaker Office можно полноценно использовать даже на самых слабых нетбуках. Следует заметить, что разработчики специально оговаривают возможность установки пакета SoftMaker Office на USB-накопитель: в этом случае любимые офисные приложения с удобными для вас настройками всегда будут под рукой.

О надежности приложений SoftMaker Office хорошо свидетельствует тот факт, что они устойчиво работают с документами самого крупного размера.

Офисный пакет включает в себя редакторы текста, электронных таблиц, макросов и презентации.

Проверка орфографии присутвует.

СКАЧАТЬ:

Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 395 | Добавил: Злой | Теги: Portable SoftMaker Office | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 117
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.