World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2012 » Январь » 16 » Почему? Вопросы мироздания. Кто живет на нашем теле? / Discovery: Curiosity. World's dirtiest man (2011) SATRip
02:50
Почему? Вопросы мироздания. Кто живет на нашем теле? / Discovery: Curiosity. World's dirtiest man (2011) SATRip

Информация о фильме
Название: Почему? Вопросы мироздания. Кто живет на нашем теле? / Discovery: Curiosity. World's dirtiest man
Оригинальное название: Discovery: Curiosity. World's dirtiest man
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Ben Bowie, Alan Eyres

Какие невидимые существа населяют наше тело? Как они туда попадают? Что они там делают? Майк Роув рассматривает тело человека под микроскопом и рассказывает о тех, кто там живет.

Одних интересует техника, других – география, третьих – астрономия, но есть вопросы, которые волнуют практически каждого человека независимо от возраста, образования и увлечений. Discovery Channel вместе со зрителями будет находить на них ответы в самом масштабном проекте в истории канала, который выходит в эфир в октябре под названием "Почему? Вопросы мироздания". Есть ли разумная жизнь на других планетах? Почему обычные люди могут превращаться в жестоких монстров? Как появилось все сущее? Какова природа привлекательности? Чем больше мы об этом узнаем, тем больше возникает загадок, и поиск правды, который идет тысячелетия, продолжается снова и снова. Но именно подобные вопросы нас так волнуют и увлекают – ведь чем труднее задача, тем сильнее хочется ее решить. Присоединяйтесь к бесконечному поиску с программой "Почему? Вопросы мироздания" c октября 2011 по февраль 2012 года по пятницам в 22:00 на Discovery Channel.
Вести зрителей по пути открытий будут известные актеры, ученые, телеведущие, которые не нуждаются в представлении. Физик и космолог Стивен Хокинг приглашает к размышлениям о том, как из ничего возникло нечто и стало нашей Вселенной. Актриса Мишель Родригес, героини которой не раз имели дело с пришельцами в кино, расскажет о том, возможно ли внеземное вторжение на самом деле и когда его ожидать. Адам Сэвидж, звезда программы "Разрушители легенд" отправится в далекий 2967 год и выяснит, помогут ли технологии продлить людскую жизнь на сотни или даже тысячи лет. Блистательный актер Робин Уильямс приглашает к беседе о том, почему наркотики имеют такую власть над многими, какова их природа и как возникает зависимость. Звезда Голливуда Сэмюэль Л. Джексон задастся вопросом, когда наступит конец света. Актриса Мэгги Джилленхол поднимает очень интригующую тему – почему мы так любим секс? Наконец, гонщик NASCAR Джеф Гордон организует экскурсию на машине времени в далекое прошлое, когда континенты только начинали формироваться.
"В программе "Почему? Вопросы мироздания" авторы, ведущие и зрители пытаются найти ответ на самые интригующие фундаментальные вопросы, волнующие человечество на протяжении веков" – говорит Джон Хендрикс, основатель Discovery Channel, которому и принадлежит идея программы. Каждую неделю вас ждут новые открытия, которые стали доступны благодаря передовым технологиям съемки, важным научным разработкам и ультрасовременной графике".

Снято: Discovery Channel / США
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Профессиональный (Одноголосый)

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x408 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1456 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер файла: 499.46 MB



Скачать "Почему? Вопросы мироздания. Кто живет на нашем теле? / Discovery: Curiosity. World's dirtiest man (2011) SATRip"

Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 376 | Добавил: slavik81 | Теги: Фильмы, Научно-популярный, Документальный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 54
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.