World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Планета динозавров / Planet Dinosaur. 2серия (2011/HDTVRip)
04:09
Планета динозавров / Planet Dinosaur. 2серия (2011/HDTVRip)

Информация о фильме
Название: Планета динозавров
Оригинальное название: Planet Dinosaur
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный сериал
Режиссер: Нигель Патерсон

"Планета динозавров" является самым амбициозным проектом, созданным с помощью компьютерной графики, после "Прогулок с динозаврами" (Walking with Dinosaurs), выпущенных десятилетие назад. Работа над мультфильмом началась на студии "Jellyfish Pictures" в апреле 2010 года и завершится к этой осени на студии BBC1. Всего в проекте показано 50 динозавров, созданных в компьютерной графике, в 2500 сценах. Все они были спроектированы на студии "Jellyfish Pictures" командой из художников-раскадровщиков, художников-превизуализаторов, цифровых скульпторов, специалистов по моделированию, специалистов по созданию текстур и концептов, специалистов по Matte Painting, монтажеров, художников-мультипликаторов, осветителей и компоновщиков. "При создания 2D сериала мы применяли рабочий процесс, схожий с процессом художественного фильма, хотя цикл создания изображений был намного короче, а бюджет меньше. Однако у нас были грандиозные планы, - сказал Фил Добри, управляющий директор "Jellyfish Pictures" , - У нас была мобильная камера, множество съемок с рук, взаимодействий динозавров друг с другом и с окружающей средой. Команда декораторов и осветителей разработала целую экосистему для генерации компьютерной графикой окружающей среды с замысловатыми местностями, растениями и скалами".



1. Затерянный мир / Lost World: (период - 95 миллионов лет назад, поздний меловой период, Северная Африка). Сериал начинается в Северной Африке, где два из самых больших хищников в мире боролись за превосходство. 13-метровый и 7-тонный кархародонтозавр был огромным животным, гигантским ящероподобным плотоядным с псевдоакульими зубами более чем 6-дюймовой длины. Это был успешный охотник, который ранил своих жертв, пока те не истекали кровью. Но открытие верхней челюсти в Марокко показало еще более крупного плотоядного убийцу - спинозавра. На четыре метра длиннее тираннозавра рэкса, спинозавр, как считают, был одним из крупнейших убийц, что когда-либо ходили по Земле. Но в отличие от питающегося мясом кархародонтозавра, спинозавр, главным образом, ел рыбу, живя и охотясь почти исключительно в воде. Как и всем хищникам, которые разделяют ареал, этим двоим исполинам приходилось конкурировать за пищу. Планета динозавров проливает свет на что было похоже одно такое смертельное сражение, и узнает, какое гигантское животное пережило битву насмерть.

2.Пернатые драконы / Feathered Dragons: (период - 125 миллионов лет назад, ранний меловой период, Азия; 85 миллионов лет назад, поздний меловой период, Азия). Второй эпизод документального сериала предлагает взглянуть на причудливых и экстраординарных пернатых динозавров, многие из которых были недавно обнаружены. Эти пернатые животные перевернули наше понимание жизни на Земле, поскольку они стирают границы между тем, что мы знаем о динозаврах и птицах. Китай - передовая страна в открытии пернатых динозавров, а также Родина одного из самых необычных открытий на Земле: эпидексиптерикса. Размером с голубя, этот хищник был самым похожим на птицу из всех динозавров и является первым известным случаем использования декоративных перьев. Но перья не были привилегией некрупных существ. От каудиптерикса до синозавроптерикса и 8-метрового гигантораптора, перья, возможно, использовались для полета, для изоляции или даже для привлечения партнера. Эти динозавры не только намек того, как животные, возможно, развили полет, но и также показывают, что динозавры могут все еще жить среди нас сегодня - как птицы.

Выпущено: BBC, Discovery Channel, ZDF Co-Production
Продолжительность: 6 ~ 00:28:00
Перевод: Любительский (одноголосный - Владимир Курдов)

Файл
Формат: MKV
Качество: HDTVRip 720p
Видео: 1280x720 at 25.000 fps, AVC, ~ 5000 Kbps
Звук: Русский 48.0 KHz, AC-3, 6 ch, 384 Kbps / Английский 48.0 KHz, AC-3, 6 ch, 384 Kbps
Размер: 6 x 1.13 Gb


2 серия
letitbit
vip-file
shareflare

Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 208 | Добавил: igoro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Оцените мой сайт (:
Всего ответов: 61
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.