World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2020 » Август » 18 » Маргарет Робинсон Резерфорд - Глубоко скрытая депрессия. Как освободиться от перфекционизма, под маской которого она прячется (2020)
21:17
Маргарет Робинсон Резерфорд - Глубоко скрытая депрессия. Как освободиться от перфекционизма, под маской которого она прячется (2020)

Со стороны ваша жизнь кажется идеальной, но сами вы, поддерживая эту иллюзию, просто распадаетесь на части? Вас воспитывали в представлении, что выражать болезненные эмоции — признак слабости, а показывать уязвимость — рискованно? Вы боялись, что вас отвергнут, если вы не будете безупречны, и теперь сами требуете от себя того же?
Возможно, вы пустили все силы на создание великолепного фасада — жизни, в которой вам во всем сопутствует успех, вы купаетесь во внимании и всегда к услугам других. Однако при этом вас переполняют неудовлетворенность и стыд, и вы не можете позволить себе проявить страх, злость или печаль. Если в этом описании вы узнали себя, у вас может быть глубоко скрытая депрессия.
Прочитав книгу психолога-клинициста Маргарет Робинсон Резерфорд, вы убедитесь, что невротический перфекционизм ведет вас не к совершенству, а к потере себя — приоритетной опоре на мнение окружающих и стремлению соответствовать их ожиданиям. Ведь это кажется более безопасным, чем быть собой. С помощью авторских упражнений вы воссоединитесь со своими долго подавляемыми эмоциями — и научитесь выдерживать любые сильные чувства, а также успокоите назойливого внутреннего критика. Обретете душевный покой, энергию и внутреннюю силу, вернете искренность и взаимопонимание в отношения с близкими.
Если вы готовы перестать делать вид, что все нормально, эта революционная книга поможет вам — на каждом этапе принятия собственного уникального несовершенства.


Название: Глубоко скрытая депрессия. Как освободиться от перфекционизма, под маской которого она прячется
Автор: Маргарет Робинсон Резерфорд
Год: 2020
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Весь
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 272
Размер: 3 MB

Скачать Маргарет Робинсон Резерфорд - Глубоко скрытая депрессия. Как освободиться от перфекционизма, под маской которого она прячется (2020)

Категория: ЛИТЕРАТУРА | Просмотров: 103 | Добавил: didl3 | Теги: Глубоко скрытая депрессия, психология, Как освободиться от перфекционизма, книги, Научно-популярная, под маской которого, она прячется | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 117
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.