World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2019 » Май » 8 » Java. Библиотека профессионала, том 1. Основы. 11-е издание
20:27
Java. Библиотека профессионала, том 1. Основы. 11-е издание

Java. Библиотека профессионала, том 1. Основы. 11-е издание — Исчерпывающее руководство по Java для серьезных программистов! Полностью обновлено по версиям Java SE 9, 10 и 11.
Это одиннадцатое издание исчерпывающего руководства по написанию надежного, удобно сопровождаемого прикладного кода. Какой бы версией вы ни пользовались, будь то Java SE 9, 10 или 11, эта книга дает глубокое и практическое понимание языка Java и его интерфейса API, а сотни приведенных в ней реальных примеров демонстрируют эффективные и действенные способы решения практических задач прикладного программирования.
Обновленные в этой книге примеры кода отражают долгожданные возможности модуляризации, а также наглядно показывают, как писать легко расширяемый и сопровождаемый прикладной код на языке Java. Читая книгу, вы узнаете, как пользоваться новой утилитой JShell, реализующей цикл REPL для ускоренного освоения языка Java и экспериментальной разработки прикладных программ, практического применения усовершенствований в прикладном интерфейсе Process API, состязательной блокировке, протоколировании и компиляции.
Книга адресована, прежде всего, программистам-профессионалам и представляет собой исчерпывающий справочник и методическое пособие по основам программирования на языке Java. Однако это не просто учебник по синтаксису языка. Назначение книги — обучить методам объектно- ориентированного программирования и решению основных проблем в этой области. Работа с книгой не требует предыдущего опыта программирования на языке С++ и применения методов ООП. Любой программист, работавший с языками Visual Basic, C, Cobol или Pascal, не будет испытывать затруднений при работе с ней. Книга содержит многочисленные примеры и советы по программированию, а также разделы, в которых рассматриваются методы тестирования и отладки программ, абстрактные типы данных, базовое объектно-ориентированное программирование, включающее событийно-управляемое программирование. Книгу можно использовать не только как учебник, но и как справочник.

Название: Java. Библиотека профессионала, том 1. Основы. 11-е издание
Автор: Кей С. Хорстманн
Издательство: Диалектика
Год: 2019
Страниц: 866
Формат: PDF
Размер: 75,21 МБ
Качество: отличное

Скачать Java. Библиотека профессионала, том 1. Основы. 11-е издание

Скачать с turbo.to
Скачать с katfile.com
Скачать с rapidgator.net
Скачать с file-up.org
Категория: ЛИТЕРАТУРА | Просмотров: 136 | Добавил: Gunpowder | Теги: профессионала, java, Том, 2019, Хорстманн, Библиотека, Основы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 54
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.