World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2012 » Март » 11 » Дикая Азия: Королевства Побережья / Wild Asia: Kingdoms of the Coast (1998) HDRip
16:21
Дикая Азия: Королевства Побережья / Wild Asia: Kingdoms of the Coast (1998) HDRip

Информация о фильме
Название: Дикая Азия: Королевства Побережья
Оригинальное название: Wild Asia: Kingdoms of the Coast
Год выхода: 1998
Жанр: Документальный
Режиссер: Майкл Хэкин

Вдоль побережья Азии на протяжении почти 200 000 километров суша и море бьются друг с другом в битве, в которой рождаются величайшие природные богатства Азии. Фильм открывает неописуемое разнообразие побережья, сосредоточившись на двух основах: их богатстве, большом объёме и разнообразии, а также их огромное воздействие, которое простирается далеко за тонкую линию на карте, отмечающую береговую линию.

В Индии проливные дожди являются частю большого круговорота между сушей и морем. Дожди обрушиваются на сушу, иногда создавая гигантские наводнения. Но переполненные реки, мчащие осадочные породы прямо в море, проходят через мангровые леса, которые задерживают эти породы. В Индонезии находятся самые обширные области мангровых деревьев на Земле. Более 4 миллионов гектаров лесов дают приют и пищу существам, живущим на суше и в море, а также животным, обитающим между обоими мирами. Мангровые леса служат большими природными механизмами, помогающими управлять изобилием прибрежных вод. Тут побережья плодородны благодаря осадочным породам, принесённым из глубины материка. Мангровый лес преобразует ил в богатую пищу, которая служит едой развивающемуся сообществу, а сами леса медленно занимают и крепят осыпающийся край земли. Крепкие побережья были создан самыми разрушительными силами вулканических извержений и тектоническими силами, повсевременно терзающими сушу и морское дно, вздымая новые прибрежные линии. Тут мы отыскали самые выдающиеся примеры экосистем коралловых рифов на Земле. Бескрайняя энергия тропического солнца обеспечивает быстрый рост коралловых сообществ и создаёт бесконечный калейдоскоп разнообразных морских существ, применяющих невероятные маскировки и манеры поведения ради выживания посреди рифа. Холодные прибрежные воды северной Азии зимой замерзают, заставляя обитателей побережья искать убежища на краю льда. Но как только весеннее солнце прогревает северные побережья, на них сразу же возникает жизнь. Миллионы лососей приплывают к побережьям вдоль северо-запада Тихого океана и Охотского моря, становясь добычей огромного количества хищников, которые добирались сюда издалека. Для перехода из мира солёной воды в мир пресной воды, чтобы отложить икру и умереть, лососю предстоит пройти через необычное физиологическое изменение и завершить тяжелое путешествие, преодолевая массивное течение реки и избегая хищников. Погибель лосося преподносит подарок суше и напоминает нам о бесконечном соглашении между двумя этими мирами, совмещая в нашем представлении богатство и огромное воздействие берегов Азии.

Снято: США
Продолжительность: 00:52:39
Перевод: Любительский (одноголосый) - Trinitron1001

Файл:
Качество: HDRip
Формат: MKV
Видео: 1024х576, H.264, ~2500 kbps
Аудио: Русский: AAC LC, 48.0 KHz, 6 ch.; ~224 kbps; Английский: AAC LC, 48.0 KHz, 6 ch., ~224 kbps
Размер файла: 1.1 Гб



Скачать "Дикая Азия: Королевства Побережья / Wild Asia: Kingdoms of the Coast (1998) HDRip"

Категория: ФИЛЬМЫ | Просмотров: 279 | Добавил: slavik81 | Теги: Документальный, природа, Фильмы, Азия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 54
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.