World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2018 » Май » 17 » Comodo Cloud Antivirus 1.10.412605.476 [Multi/Ru]
20:06
Comodo Cloud Antivirus 1.10.412605.476 [Multi/Ru]

СOMODO Cloud Antivirus – облачный антивирус, который обеспечивает легкую онлайн и оффлайн защиту с использованием проактивных технологий. Облачное решение предлагает максимальную защиту и наилучшую производительность при борьбе с угрозами нулевого дня в режиме реального времени. Небольшой инсталляционный пакет содержит три важных компонента: облачный антивирус, песочницу (Sandbox) и компонент поведенческого анализа (Viruscope).

Основные возможности COMODO Cloud Antivirus:
Sandbox (песочница) – Изолирует потенциально опасные процессы в безопасной среде, где они не могут причинить вреда вашему компьютеру или данным.
Viruscope (поведенческий анализ) – Технология динамического анализа запущенных процессов, позволяющая выявлять и останавливать активность вредоносных процессов.
Cloud Antivirus (облачный антивирус) – Сканируйте Вашу систему с использованием наших облачных серверов и оставайтесь защищенным от самых последних угроз.
Internet Security Essentials – Компонент для интернет-защиты от MITM-атак (“человек посередине”) на веб-сайтах, где вы используете конфиденциальную информацию, например, во время онлайн-покупок или при использовании интернет-банкинга.
Пользовательский интерфейс – Новый интерфейс разработан для улучшения юзабилити, навигации, эффективности с сохранением при этом простоты.
Опция запуска доверенных приложений – Вызовите контекстное меню приложения (правой кнопкой мыши) и выберите пункт “Запустить как доверенное приложение”, и программа будет запущенна в режиме надежных приложений. Все очень просто!
Новая простая в использовании настройка Sandbox: “Запуск только безопасных приложений” – Блокировка всех вредоносных и неизвестных программ.
Список действий – Опция для выбора действия и простого применения этого действия к отдельным или всем приложениям в списках обнаруженных угроз, добавленных в карантин объектов или приложений в песочнице.
Отправка файлов в Valkyrie – Пользователь получил возможность вручную отправлять файлы для анализа в Valkyrie из списка файлов в песочнице, контекстного меню или из секции помощи главного интерфейса.
Защита настроек браузера – Функция, которая упростит работу с браузером. Пользователь будет оповещен, если стороннее По попытается изменить настройки браузера, можно разрешить или заблокировать изменения.
Другие возможности Comodo Cloud Antivirus:
Фильтрация категорий приложений: простой способ классификации доверенных приложений. Если Вы установите категорию приложений доверенными, все программы категории будут запущены вне песочницы. И наоборот, если Вы зададите категорию приложений недоверенной, все приложения данной категории будут запущены в изолированной среде.
Предупреждение о недоверенных файлах в настройках автоматической песочницы: после выбора данной опции для настроек автоматической песочницы, для каждого неизвестного файла будет выводиться запрос с тремя вариантами действий: запустить в песочнице, запустить вне песочницы или заблокировать.
Настройка рейтингов файлов: добавлен новый список доверенных вендоров, и новый список утвержденных файлов.
Отправка файлов в облачную систему анализа Valkyrie: отправляйте неизвестные файлы на сервер Valkyrie для анализа в фоновом режиме.
Журнал действий: регистрация типа проверка, пути, времени начала и окончания сканирования.
Опция сканирования только исполняемых файлов: при выполнении ручной проверки, данная опция поможет ускорить процесс сканирования.


Системные требования:
Windows Vista / 7 / 8 / 10 (32-bit и 64-bit)
Оперативная память: 384 MB RAM
Жесткий диск: 210 MB свободного места
Процессор: CPU с поддержкой SSE2
Internet Explorer 5.1 и выше
Windows XP (32-bit и 64-bit)
Оперативная память: 256 MB RAM
Жесткий диск: 210 MB свободного места
Процессор: CPU с поддержкой SSE2
Internet Explorer 5.1 и выше
Версия программы: 1.10.412605.476
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Размер: 8,63 мВ

Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 188 | Добавил: Igorkrsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 117
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.