World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2019 » Январь » 31 » Ashampoo Backup Pro 11.12
20:17
Ashampoo Backup Pro 11.12

Хорошая программа для резервного копирования просто обязана быть у Вас для полной безопасности данных! Сбои аппаратуры, повреждённые обновления или атаки вирусов - когда случится напасть, Вы уже будете готовы. Ashampoo Backup Pro позволяет сохранять Вам Ваши данные там, где Вам хочется. Единичные файлы или целые разделы дисков (например, раздел с Вашей системой) - выбор за Вами. Ashampoo Backup Pro гарантирует простое управление и максимум гибкости!


Решение для резервного копирования для всех!
  • Резервное копирование и восстановление системы Windows целиком
  • Ваш спасатель от вымогателей
  • Новый и легко понятный интерфейс пользователя
  • Понятный интерфейс с ясным дизайном
  • Удобная система аварийной загрузки с поддержкой UEFI
  • Новый инструмент восстановления системы

Средство от вымогателей и вирусов
Программы-вымогатели берут Ваш компьютер в заложники и шифруют Ваши личные файлы. Вирусы уничтожают целые системы и забирают у Вас контроль над Вашим ПК. Ashampoo® Backup Pro 11 может откатить эти разрушительные эффекты с лёгкостью! Просто восстановите предыдущую резервную копию и всё вновь в порядке!
Всегда в актуальном состоянии
Продвинутый механизм резервного копирования гарантирует, что сохраняется только изменившиеся части данных. Это позволяет избежать дубликатов и значительно экономим место. Современное стойкое шифрование защищает Ваши данные от несанкционированного доступа.
Сохраняйте везде, где хотите
Ashampoo® Backup Pro 11 может сохранять Ваши резервные копии на любом жёстком диске, SSD, флешке или сетевом диске. Хранить данные локально не так накладно благодаря новой технологии "Infinite Reverse Incremental", которая требует значительно меньше места. Экономия места до 50%!
Лёгкая отправка в облако
Ashampoo® Backup Pro 11 позволяет работать с Dropbox или Google Drive невероятно легко. Наслаждайтесь независимостью от традиционных носителей! И это относится не только к отдельным файлам, но и к целым дискам! Программа обладает встроенной поддержкой Dropbox, Google Drive, Microsoft OneDrive, Strato, 1&1 и многих других сервисов.
Универсальное средство для восстановления данных
Выбор за Вами: извлечение отдельных файлов из резервных копий с помощью виртуальных дисков или восстановление целых разделов! Если ничего уже не помогает, диск аварийной загрузки вернут Ваш ПК к жизни. Он снова загрузится и будет восстановлена рабочая резервная копия. Всё это заставит Вашу Windows вновь работать!
Новый вид и управление
Ashampoo® Backup Pro 11 обладает полностью переделанным интерфейсом пользователя, что делает работу ещё проще и интуитивнее, т.к. пользователя проводят через несколько логических шагов с подробными пояснениями. Решение для резервного копирование с которым можно откинуться на спинку кресла, расслабиться и работать на интуитивном уровне? Несомненно! Предварительные знания не требуются. Обо всех случаях использования и требованиях уже позаботились.

В безопасности автоматически
Ashampoo® Backup Pro 11 может создавать резервные копии полностью автоматически в фоновом режиме. Сразу после настройки, Вам больше и пальцем пошевелить не придётся! А процесс резервного копирования автоматически приостанавливается в то время, когда Вам нужна вся мощь Вашей машины!
Успех всего за несколько кликов
Для работы с Ashampoo® Backup Pro 11 не нужны особые знания. Резервные копии можно создавать всего за несколько действий! Для каждого параметра доступно описание, а различные пресеты подходят для множества различных ситуаций, таких как резервное копирование почты, браузера или контактов.
Система аварийной загрузки в комплекте
Будь то DVD или флешка, если Ваш компьютер отказывается загружаться, система аварийной загрузки придёт Вам на помощь. Она позволяет Вам загрузить Ваш ПК и выполнить восстановление из чистой резервной копии. Никаких потерь данных, никакой повторной установки Windows!
Секретное оружие профессионалов
Основанная на технологии высокой безопасности из Ashampoo® Backup Business, Ashampoo® Backup Pro 11 теперь отвечает промышленным стандартам бизнес-продуктов. Надёжное средство резервного копирования, удобный планировщик и стойкое шифрование обожаемы и используются администраторами различных крупных компаний. Получите профессиональную безопасность для Ваших файлов!

ОС: Windows 10, Windows 8 / 8.1, Windows 7
Размер: 125,37 МБ

Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 117 | Добавил: Gunpowder | Теги: Ashampoo, резервное копирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 117
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.