World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2019 » Март » 24 » Английский язык для сотрудников правоохранительных органов
23:46
Английский язык для сотрудников правоохранительных органов

Английский язык для сотрудников правоохранительных органов — Предлагаемое пособие является основным учебным материалом для аудиторной и самостоятельной работы курсантов и слушателей очной и заочной форм обучения экономического и юридического факультетов. Данное пособие ориентировано, прежде всего, на специалистов в сфере экономической безопасности (экономические преступления и налоговые правонарушения, структура и работа международных организаций, ведущих борьбу с данными видами преступлений).
Учебное пособие ставит своей целью развитие языковой компетенции обучающихся, закрепление навыков устной и письменной речи при обучении английскому языку как языку специальности. Поэтому в пособии решаются следующие задачи: формирование умения беглого и аналитического чтения, способности излагать содержание текста в сокращённой форме и строить устное высказывание на базе профессиональной лексики, расширение лексического запаса в сфере профессиональной коммуникации и развитие навыков перевода.
Пособие состоит из 9 модулей, рассчитанных на 220 часов аудиторной работы и составленных по следующему тематическому принципу: государственное устройство США и Великобритании, юридическое образование в странах изучаемого языка, законодательная и судебная система, работа милиции и полицейских служб США и Великобритании, налоги и налогообложение, преступления в сфере экономической деятельности и борьба с ними, борьба с нелегальным оборотом наркотиков, международные организации.
Каждый модуль включает грамматический справочник в таблицах с упражнениями на закрепление определённой грамматической темы, профессионально-ориентированные тексты и упражнения для отработки лексического материала, а также дополнительные тексты и задания, работа с которыми может осуществляться как на аудиторных занятиях под руководством преподавателя, так и самостоятельно самими обучающимися.
При составлении пособия использовались оригинальные английские и американские тексты, как адаптированные так и не адаптированные, опубликованные в открытой печати и в специальных изданиях. В текстах сохранены особенности написания некоторых лексических единиц, имеющих различное правописание в британском и американском вариантах английского языка. Учебное пособие включает поурочный словарь экономических и юридических терминов и терминологических выражений, необходимых для квалифицированного перевода специальной литературы.
Целевое назначение учебного пособия состоит в подготовке специалистов, владеющих иностранным языком в сфере профессиональной коммуникации.

Название: Английский язык для сотрудников правоохранительных органов
Автор: Границкая В. В., Смыгунова Е. С., Мекеко Н. М., Королева Е. В.
Издательство: Академия экономической безопасности МВД России
Год: 2009
Страниц: 154
Формат: PDF
Размер: 8,82 МБ
ISBN: 978-5-93479-057-9
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Английский язык для сотрудников правоохранительных органов

Скачать с katfile.com
Скачать с uploadocean.com
Скачать с www.up-4.net
Скачать с file-up.org
Категория: ЛИТЕРАТУРА | Просмотров: 156 | Добавил: Gunpowder | Теги: правоохранительных, Границкая, Английский, органов, язык, 2009, Смыгунова, сотрудников | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 54
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.