World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Алишер Отабаев - 50 сокрушительных ударов по бедности
11:38
Алишер Отабаев - 50 сокрушительных ударов по бедности

На рынке уже давно есть такие книги, как «Деньги есть всегда» (автор Роман Аргашоков), «Быстрые деньги на работе» (авторы Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский), «Ключ» (автор Джо Витале), «Обновление» (автор Брайан Трейси), «Думай и богатей» (автор Наполеон Хилл) и т. д.
Каждая из книг уникальна своей идеей и, бесспорно, полезна. К тому же большая их часть стала бестселлерами, то есть, люди проголосовали за них своими деньгами. К сожалению, в этих книгах нет научного объяснения механизма того или иного применяемого действия. Как оно влияет на организм в целом.
Я первый, кто соединил науку о работе мозга, биохимию процессов в организме и науку о работе нервной системы и с их помощью объясняю, как при перестройке мышления и подсознания меняется физическое состояние человека в целом. Все это помогло мне создать систему изменения мышления, использование которой гарантированно приводит к увеличению дохода, улучшению отношений и переходу на принципиально новый уровень жизни.
Сам я достиг этого благодаря тому, что учился у таких звезд, как Энтони Роббинс, Брайан Трейси, Джо Витале, Дэн Кеннеди, Андрей Парабеллум, Александр Белановский и т. д. Более того, я создал две книги – «Мышление на миллион» в соавторстве с Александром Белановским и «Раскрой свой потенциал. Рабочая книга для немедленных результатов».
В книге «50 сокрушительных ударов по бедности» я даю пошаговые технологии по изменению жизни и увеличению личного дохода. Все методики проверены сотнями людей на тренингах, которые я веду. Некоторые отзывы я разместил в самой книге, чтобы читатели могли убедиться в практичности моих советов.

Автор: Алишер Отабаев
Язык: Русский
Издательство: Книжкин Дом
Жанр: Personal_finance, Самосовершенствование
Год: 2017
Формат: pdf
Размер: 40,54 Мб

Категория: ЛИТЕРАТУРА | Просмотров: 86 | Добавил: zyzy | Теги: электронная книга, книга, электронное издание, литература | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Какую Вы слушаете музыку?
Всего ответов: 64
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.