World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » TONN_PAVLOFF представляет Настоящий Хип-Хоп (Источник: www.rapway.com.ua)
TONN_PAVLOFF представляет Настоящий Хип-Хоп
theFausДата: Суббота, 26.06.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(

Битмейкеру с небанальным именем TONN_PAVLOFF удалось объединить почти всех значимых и влиятельных рэп-исполнителей периода 80-х, 90-х и начала двухтысячных в одном сборнике. Всех тех, благодаря кому мы имеем на сегодняшний хип-хоп культуру в таком виде, в котором она есть. Все тексты куплетов для этого диска написаны специально для этого релиза. Выход альбома запланирован на начало июля на лейбле HandsAndLegs.

Дизайном обложки занимался исполнительный продюсер Aleksey Handle Илья Добрый. Немногим ранее, был снят видеоклип на трек "Пролог", режиссером которого выступил TONN_PAVLOFF. Съемками и монтажом видео занималась команда из Turbo Movie. В видеоработе принимали участие: Деловой (Сценокардия/ex-Дерево Жизни), Sir-J (D.O.B. Commnity), Винт (ex-Ю.Г.), Джи Вилкс (Big Black Boots), Dj Prosha, Handle (H&L), Money Mike (D.O.B. Commnity), Гек (Прайм Райм Продакшн), MD&C Павлов, TONN_PAVLOFF(Конгломерат), Варчун (Квазар Музыка/ex-Район Моей Мечты).



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » TONN_PAVLOFF представляет Настоящий Хип-Хоп (Источник: www.rapway.com.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.