World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » ST1M выпустит майский "Октябрь" (Источник: www.rapway.com.ua)
ST1M выпустит майский "Октябрь"
theFausДата: Суббота, 17.04.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(

После нелегкого расставания с музыкальным лейблом "KingRing", St1m готовится к выходу третьего студийника, и в то же время своего первого сольного проекта в роли независимого исполнителя, получившего название -"Октябрь". Музыкой для предстоящего альбома занимался битмейкер с Германии - DJ Smoove, с которым St1m сотрудничал во время работы над альбомом "Достучаться до небес".

- Мне трудно говорить отличается ли сильно мой новый альбом от предыдущего, но внимательный слушатель должен почувствовать изменения в музыке и в текстах. Над этой пластинкой мне работалось легко как никогда – весь материал я написал в студии лишь за одну ночь, - прокомментировал предстоящий релиз St1m.

Презентация новоиспеченного диска и автограф-сессия состоятся 2 мая в 16-00 в развлекательном центре "МЕГА Белая Дача".



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » ST1M выпустит майский "Октябрь" (Источник: www.rapway.com.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.