World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » Рома Жиган выпустит новый альбом в конце марта. (Источник: www.rapway.com.ua)
Рома Жиган выпустит новый альбом в конце марта.
theFausДата: Четверг, 04.03.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(

Перед отлетом в Ванкувер, куда Рома был приглашен Владимиром Владимировичем, рэп-музыкант ответил на ряд "самых горячих вопросов от поклонников" в социальной сети вконтакте. Прежде всего, Рома Жиган рассказал о выходе своего альбома "Шпана", презентация и релиз которого состояться 20 марта в московском клубе Dj Café.

Рома поделился, что начиная с марта месяца, будут проходить промо-вечеринки "хип-хоп революция" в московском клубе Революция. Каждый четверг, в этом месте можно будет наблюдать многих именитых исполнителей, среди которых такие небезызвестные личности как Крипл, Смоки Мо, Кажэ Обойма и многие другие.

Также Жиган поведал, что в обозримом будущем от него можно ожидать несколько свежих клипов, и немало интересных совместных работ. Одной из самых неожиданных станет сотрудничество с Гуфом, которому, по словам Романа, он отослал несколько демо треков.



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » Рома Жиган выпустит новый альбом в конце марта. (Источник: www.rapway.com.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.