World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theFaus  
Форум » Music » RAP <новости> » Стен готовится выпустить дебютный альбом (Источник: www.rapway.com.ua)
Стен готовится выпустить дебютный альбом
theFausДата: Суббота, 16.01.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Крутость 300+
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: :-(

Один из талантливых представителей ростовского рэпа в Москве, до последнего времени находившийся в тени хип-хопа, решился заявить о себе. Стен готовится к выходу своего дебютного альбома, а пока презентовал интернет сообществу предальбомный EP Стена "Слайд № 1" .

В EP Стена "Слайд № 1" вошли несколько треков из предстоящего дебютного альбома, который, по словам самого Стэна уже закончен. Приглашенными гостями предстоящего диска будут Hith Fly Family, Игорь Kurs, Баста а.k.а. Ноггано, Илья Киреев и Пика с Казаком (ех гр. LunaPark), Сергей Лемох (группа Кар-Мен), Jeton (гр. Отрицательное Влияние).

За продакшн пластинки "Слайды"ответственные Арно (АнтАнтА), Сергей Лемох (гр. Кар-Мен), Баста, Master Tempo, S-Beats, Shorty, Jeton (Отрицательное влияние). Сведением и мастерингом занимались Jeton (Barabas Production), и Смарт (Smart-Sound.com).



Если кому чем помог отписывайтесь в теме или ставте +
 
Форум » Music » RAP <новости> » Стен готовится выпустить дебютный альбом (Источник: www.rapway.com.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.