World Of Life Х
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
МЕНЮ САЙТА
Поиск
Зарабатывай на AliExpress
e-Commerce Partners Network
Интересное в Inete
TOP Журналистов
Gunpowder

Публикаций:
29294
didl3

Публикаций:
12507
zyzy

Публикаций:
11008
zenj68

Публикаций:
4566
MuzonVam

Публикаций:
4431
trigall

Публикаций:
3276
igoro

Публикаций:
3034
19Anton98

Публикаций:
2363
fiace

Публикаций:
2321
Alexey84

Публикаций:
1634
Главная » 2019 » Январь » 12 » К.К. Ким - Средства электрических измерений и их поверка
11:02
К.К. Ким - Средства электрических измерений и их поверка

Предлагаемое учебное пособие предназначено по своему содержанию для всех, кто желает познакомиться с принципами действия средств электрических измерений и их поверкой. Авторы имели при этом в виду обучающихся в высших учебных заведениях, но и практических работников электротехники, занятых в лабораториях, на электрических подстанциях, электрическом транспорте и т. п., словом, всюду, где приходится иметь дело с электрическими измерениями.

Авторы ставили перед собой задачу не столько описать различные возможности исполнения электротехнических средств, используемых при электрических измерениях, — описанные формы исполнения надлежит рассматривать лишь как примеры, — сколько оттенить их главнейшие черты и выяснить то, что они заключают в себе своеобразного.

Принятая в пособии систематизация материала наиболее удобна для самостоятельного изучения предлагаемого материала и органично сочетается с основной дисциплиной «Метрология, стандартизация и сертификация», читаемой для специальностей «Подвижной состав железных дорог», «Системы обеспечения железных дорог» и для направлений подготовки бакалавров «Строительство», «Информатика и вычислительная техника», «Приборостроение», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Электроэнергетика и электротехника», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техносферная безопасность», «Землеустройство и кадастры», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Стандартизация и метрология», «Системный анализ и управление».

Автор: К.К. Ким
Язык: Русский
Издательство: Лань
Жанр: Метрология
Год: 2018
Формат: pdf
Размер: 68,8 MB

Категория: ЛИТЕРАТУРА | Просмотров: 132 | Добавил: zyzy | Теги: книга, литература, электронная книга, Средства электрических измерений и | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Locations of visitors to this page
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 54
ТЕГИ
Интересное в Inete
Зарабатываем Вместе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
the Faus © 01.10.2009
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет.